
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 01:00
кому то и в худшем состоянии не приходилось подымать,хорошенький палтосикСам себе завидую. Состояние только не очень.
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:37
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:09
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1810, 1811,1812,1813,1814,1817гг |
Монеты Российской Империи | 44arta |
|
|
|
полтина |
Находки | dean |
|
|
|
2 копейки 1810 ем-нм |
Лоты без ставок | Святослав |
|
|
|
платёжный слиток "полтина" |
Удельные монеты | Арко |
|
|
|
20 копеек 1810 года |
Монеты до 1917 г | Контур |
|
|