
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 01:00
кому то и в худшем состоянии не приходилось подымать,хорошенький палтосикСам себе завидую. Состояние только не очень.
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:37
Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:09
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1810 ем нм -гурт шнур- |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Полтина. |
Удельные монеты | Васятка |
|
|
|
Полтина 1844г |
Монеты до 1917 г | Рыбокоп |
|
|
|
Полтина 1733 г. продам |
Монеты до 1917 г | тим1966 |
|
|
|
2 копейки 1810 к.м (Тетерев) Сохран |
Монеты Российской Империи | Вий |
|
|