Доброго времени суток.Попалась такое изделие,может кто знает что такое.Может от амуниции какой.Спасибо с уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Толи пряжка толи конина.
Автор
тим1966
, 29 июл 2016 11:52
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 29 Июль 2016 - 12:24
Видится пряжка крепящаяся на ремне3-мя заклепками, одна из которых еще осталась
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 29 Июль 2016 - 13:20
Видится пряжка крепящаяся на ремне3-мя заклепками, одна из которых еще осталась
Всё теперь понятно ,а я давай выдумывать что может подвес какой крепился а к ремню двумя клёпками которые утеряны,скорее всего самопальная пряжка. Спасибо тему можно закрыть.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пряжка Австро-Венгрия |
Лоты без ставок | Андрей76 |
|
|
|
Столица феодоритов. Монография, археология. |
Крым | Библиотекарь |
|
|
|
толи закрытие, толи открытие сезона |
Находки | barabas |
|
|
|
Пряжка гренадерской артиллерии |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|
|
Пряжка РИ |
Фалеристика и военная атрибутика | Голов |
|
|






