Всем доброго времени суток друзья..прошу подсказать по монетке? монетка не чищена почти..
какого года,сколько примерно стоит?за ранее спасибо.. С ув. Александр..
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Июль 2016 - 12:44
Всем доброго времени суток друзья..прошу подсказать по монетке? монетка не чищена почти..
какого года,сколько примерно стоит?за ранее спасибо.. С ув. Александр..
Отправлено 18 Июль 2016 - 13:03
деньга 1713. обычная вроде "вiчь". по стоимости не знаю - имхо,дешевая в таком состоянии
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Русские деньги от Петра Великого до Александра I |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | Библиотекарь |
|
|
|
денга 1759г. |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Псковская денга Василия 3 |
антика / средневековые монеты / чешуя | maksi-08 |
|
|
|
Монетки Петра 1 |
Монеты Российской Империи | SlavaM |
|
|
|
Пуга и денга. |
Находки | 598emn |
|
|