Всем доброго времени суток, оцените пожалуйста монеты, 5 копеек 1771 г большие, диаметр 4.5 см, может чуть больше, если это что-то значит?
за ранее благодарю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Июль 2016 - 21:31
Всем доброго времени суток, оцените пожалуйста монеты, 5 копеек 1771 г большие, диаметр 4.5 см, может чуть больше, если это что-то значит?
за ранее благодарю!
Отправлено 14 Июль 2016 - 06:56
Всем доброго времени суток, оцените пожалуйста монеты, 5 копеек 1771 г большие, диаметр 4.5 см, может чуть больше, если это что-то значит?
за ранее благодарю!
Диаметр на 71г .- "ниочём". Если б на ней(монете) был орёл 1-го типа, тогда вас можно было бы поздравить. А так цена первых двух монетосов одинаковая. Ценить их нет смысла, бо в архиве аукциона их навалом. АМ-ка - дороже.Рельефа, правда она не бравого(рельеф у АМ-ок отличительная черта). Но к 1тр может и подтянуться.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1771 ЕМ |
Монеты Российской Империи | Bersut |
|
|
|
Копейка 1760,сибирская монета копейка ....,деньга 1770,1771,1789 и полушка 1767. |
Монеты Российской Империи | iskatel1914 |
|
|
|
5 копеекъ 1775 год ЕМ |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|
|
денга 1771 ем с 1 рубля |
Монеты Российской Империи | Достоевский |
|
|
|
5 копеек 1771 г.ЕМ Окончание 10.03.2017г. в 22:00 по Мск. |
Лоты без ставок | Sibiryk |
|
|