Успешно накопав полведра консервных банок и водочных пробок на первом выезде, нашёл таки в время и выбрался во второй раз. После нескольких суток подряд проведённых на работе, ехать куда-то на машине не хотелось категорически. Поэтому местом поиска были выбраны окрестности большого озера совсем рядом домом.
Высота травы, если честно, неприятно удивила, пришлось подняться на небольшую возвышенность между двумя заливными лугами, откуда и был начат поиск.
IMG_0001.jpg урезано.jpg 87,21К
0 Количество загрузок:
Красиво и хорошо, даже комары не так уж и сильно напрягают.
IMG_0002.jpg урезано.jpg 86,66К
0 Количество загрузок:
Прибор собран, б/ушный простенький, но для начала пойдёт. Дед угощён вискариком из фляжки - можно начинать.
IMG_0003.jpg урезано.jpg 125,71К
2 Количество загрузок:
Первыми найденными монетами стали 2 10-ти копеечные ходячки. А через метров 30 Дед таки расщедрился на первую пусть и простенькую но настоящую находку - нательный медный крест. Затем куча жбони и пять монет поздних советов из одной ямки.
Считаю, что для второго выхода вполне зачётно сходил, уж душой отдохнул точно.
Такой вот итог:
IMG_0005.jpg урезанный.jpg 98,82К
0 Количество загрузок:
Прошу строго не судить, первый отчёт всё-таки