Здравствуйте,попался вот такой значок, или что то другое.Пожалуйста помогите определить что это и будет ли интерес на аукционе?
SDC10506.JPG 108,75К
0 Количество загрузок:
SDC10508.JPG 102,46К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Июль 2016 - 12:01
Здравствуйте,попался вот такой значок, или что то другое.Пожалуйста помогите определить что это и будет ли интерес на аукционе?
SDC10506.JPG 108,75К
0 Количество загрузок:
SDC10508.JPG 102,46К
0 Количество загрузок:
Отправлено 10 Июль 2016 - 19:43
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Первый раз вышел на коп |
Отчеты о поездках | jangle |
|
|
|
Каплан Гирей Первый, второе правление |
антика / средневековые монеты / чешуя | YALOS |
|
|
|
Сегодня первый раз поеду по окресностям своей станицы . |
Поехали копать!!! | ANNT4 |
|
|
|
США. Чек на 44 с четвертью доллара 1899 год. Первый Национальный Банк. XF. 20.12.19. 22:00 Мск. |
Лоты без ставок | MAD |
|
|
|
Первый выезд в этом сезоне. |
Отчеты о поездках | Kuzma |
|
|