шаг от 50р
пересыл 150, возможна встреча в Москве
торги до 07.07.16г в 22.30 Москвы.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Июль 2016 - 14:01
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Домонгольская подвеска? амулет? оберег? |
Металлопластика | аверьян |
|
|
|
Подвеска?? |
Находки | Ud@FF |
|
|
|
Подвеска височная четырехлопастная, серебро. |
Лоты без ставок | хант |
|
|
|
жетон или подвеска? |
Фалеристика, военная атрибутика | NICKson |
|
|
|
подвеска в виде ракушки |
Находки | KyurecM |
|
|