IMG_20160701_160236.jpg 44,43К
0 Количество загрузок:
IMG_20160701_160220.jpg 35,45К
0 Количество загрузок:
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
О: крест ополченцаможет это чтонибудь стоить даже не чистил
#1
Offline
Отправлено 01 Июль 2016 - 16:35
|
Спасибо от 13 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 01 Июль 2016 - 16:50
Ополченский знак
Знак утвержден в 1890 году, носился до 1917 года.
Не комплект, без болта и закрутки
#4
Offline
Отправлено 01 Июль 2016 - 17:38
Для подобных предметов есть специальный раздел. Вопрос задается в теле сообщения! На форуме принято здороваться и употреблять волшебные слова типа "пожалуйста" и "спасибо"! Для начала устное предупреждение!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 01 Июль 2016 - 17:46
Ополченский знак
Знак утвержден в 1890 году, носился до 1917 года.
Не комплект, без болта и закрутки
Там не было болта, там были петли для пришивания.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 01 Июль 2016 - 18:40
Ополченский знак
Знак утвержден в 1890 году, носился до 1917 года.
Не комплект, без болта и закрутки
Яки такие болты? Не было такого. Был петельки.
Насчет цены в 1000 руб согласен
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот нательных крестов |
Церковная лавка | Вессен |
|
|
|
крестик.плетёнка.13-14 век |
Церковная лавка | ник мой Ник |
|
|
|
5 коп. 1726 г. крестовик |
Монеты России 1700 - 1917 года | tolyaluza |
|
|
|
Крест |
Металлопластика | Балакирево |
|
|
|
куча крестов |
Находки | vespa |
|
|





