ДВС Уважаемые форумчане! На днях попался вот такой знак. Прошу помощи в оценке.
Знак помыт водой, гайка не сворачивалась.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 01 Июль 2016 - 10:25
ДВС Уважаемые форумчане! На днях попался вот такой знак. Прошу помощи в оценке.
Знак помыт водой, гайка не сворачивалась.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак За активную работу ДорНТО Октябрьской ЖД тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|
|
Знак царского пожарного до 19.09.16-22.00 |
Фалеристика и военная атрибутика | psholti79 |
|
|
|
Знак "За отличную стрельбу". |
Фалеристика и военная атрибутика | hronik |
|
|
|
Знак За активную работу ДорНТО Октябрьской ЖД тяжелый |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Знак Х лет Советсткой власти |
Фалеристика и военная атрибутика | Андрей76 |
|
|