Здравствуйте . Поднял такой знак , под номером - 99675 размер 52 х 40 мм . Не редкий ? И стоит ли чего в таком состоянии ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Знак "Ворошиловский стрелок"
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:44
Знак магнитный , по краям ржавчина , так-то может не 52 мм. а 50 .
#3
Offline
Отправлено 29 Июнь 2016 - 18:44
Вариант-не частый,с накладной мишенью с усами(была когда то на знаке).
Но сохран-увы....... Учитывая еще что знаки делались с покрытием-не из цветного металла.
Сколько накидают на АУКе-столько и будет стоить.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 29 Июнь 2016 - 22:17
Понятно , спасибо ! Такую вещь как реставрация ещё никто не отменял . Я задал понятный вопрос , по оценке предмета , по состоянию на снимке . А про аукцион я давным давно сам знаю ..
#5
Offline
Отправлено 30 Июнь 2016 - 06:00
Проблема в том, что реставрацией таких знаков вряд ли кто займётся. Знак в идеальном состоянии 8-9 т.р. Самое ценное в этом знаке была бы накладная мишень, её обычно ищут. Был недавно на аукционе похожий из земли но в лучшем состоянии и тоже без мишени. Что-то около 1,5 т.р. достиг, но состояние там было на порядок лучше.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак Общества Друзей Военного Флота |
Фалеристика и военная атрибутика | дедфедот |
|
|
|
Исторический очерк о регалиях и знаках отличия Русской Армии 1801-1855 |
Россия | AND.ru.XA |
|
|
|
знак Гвардия (з-д Победа 67) |
Лоты без ставок | тралец |
|
|
|
Знак "Запорожье" |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Тактические условные знаки. 1942 |
Топография и геодезия | rna51 |
|
|






