Добрый день. Оцените пожалуйста цену и качества монетки?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал копля: 27 Июнь 2016 - 13:17
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:14
Добрый день. Оцените пожалуйста цену и качества монетки?
Сообщение отредактировал копля: 27 Июнь 2016 - 13:17
Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:19
шт.1.2 практически ничего кинь на аукцион от 1р может накидают
Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:13
Отправлено 27 Июнь 2016 - 19:46
Согласен полностью по данной монете...а насчет перепутки шт.20к24 не согласен...денег стоит.Добрый день.Из серии пересыл дороже монеты.В 1929 и перепутка не особых денег стоит.
Отправлено 27 Июнь 2016 - 23:34
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 1000 марок 1910 года (Зелёная печать). |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
3 Копейки 1924 год. Красивая монетка в хорошем сохране. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
3 копейки 1945 год Сохран |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
2 копейки 1916 г. Сохран! Не из земли! До 22-00 мск 25.07.16 г. |
Архив | Полушкин |
|
|
|
2 копейки 1810г (пчёлка) |
Монеты до 1917 г | Старина. |
|
|