Предмет похож на топорик, только слишком мал, да и сломан.
Возможно оберег?
За фото не ругайте, снимал в лесу, а потом у меня его выпросили.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:15
Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:25
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:54
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Арбалетообразная фибула. Окончание 15.01.2016 г. в 22:00 |
Старина | Sandro-big |
|
|
|
Фибула подковообразная |
Старина | Кремень |
|
|
|
Большая фибула |
Металлопластика | Raf1604 |
|
|
|
фибула.Браслет |
Старина | Кремень |
|
|
|
фибула и витой перстенек |
Металлоискатели | slonik |
|
|