Предмет похож на топорик, только слишком мал, да и сломан.
Возможно оберег?
За фото не ругайте, снимал в лесу, а потом у меня его выпросили.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:15
Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:25
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:54
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Вятичи.Центральная часть,лопастного височника,решетчатый перстень,фибула и ложновитое колечко. |
Старина | iskatel1914 |
|
|
|
Фибула |
Металлопластика | кузнец |
|
|
|
Фибула подковообразная |
Старина | троян |
|
|
|
Фибула подковообразная |
Металлопластика | Кремень |
|
|
|
Фибула |
Металлопластика | Ураган |
|
|