сохран хороший, я думаю что это орел от фуражки помогите определится с ценой
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
двухглавый орелопределение и оценка
Автор
Makss
, 16 июн 2016 13:40
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 16 Июнь 2016 - 13:47
для фуражки слишком большой - это на барашковую шапку
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 16 Июнь 2016 - 20:32
Лядужный Орёл или Орёл с Лядунки
дружище будь любезен подскажи но цене
#6
Offline
Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:23
Лядужный Орёл или Орёл с Лядунки
не вводите людей в заблуждение. К лядунке он никакого отношения НЕ имеетъ
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 27 Июнь 2016 - 14:54
какой ваш вариант?не вводите людей в заблуждение. К лядунке он никакого отношения НЕ имеетъ
#8
Offline
Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:47
какой ваш вариант?
надо голову поднять и прочесть мой 1й пост
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знак-орёл |
Находки | psholti79 |
|
|
|
Перстень. 3. (орел) |
Перстни, печати и пломбы | ЕРМАК. |
|
|
|
10 копеек 1826 орел крылья вниз |
Монеты России 1700 - 1917 года | lesnik-1983 |
|
|
|
Орел и крест |
Находки | Балагур |
|
|
|
10 копеек 1826 спб нг Орел крылья вверх |
Архив | schved |
|
|






