Доброго дня.
Подскажите пожалуйста по штемпелю 3копееки оцените по возможности.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Июнь 2016 - 17:44
Доброго дня.
Подскажите пожалуйста по штемпелю 3копееки оцените по возможности.
Отправлено 14 Июнь 2016 - 18:53
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:47
Здравствуйте, 15 копеек 1934 штамп 1.2 обычный, по цене рублей 150-200,
3 копейки 1949 штамп 3.12 монета с браком по цене не подскажу, с уважением!
День добрый,я что то брака не вижу?
Отправлено 15 Июнь 2016 - 11:10
IMG_20160615_111106_602.jpg 51,85К
1 Количество загрузок:Сообщение отредактировал путник: 15 Июнь 2016 - 11:14
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Июнь 2016 - 12:50
Здравствуйте, в низу в гербе левая лента, без прорезей. С уважением!
IMG_20160615_111106_602.jpg
Вот на фото без брака.
Спасибо.я думал просто непрочекан.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета Германии 1934 г (J), 1 рейхспфенниг. |
Иностранные монеты | SirPi |
|
|
|
1 копейка 1934 года |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|
|
5 злотых 1934 год - Ядвига (Серебро) - 09.09.14 до 22:00 |
Иностранные монеты | Stalker-2010 |
|
|
|
2 копейки 1934 года |
Лоты без ставок | ЗаЙ |
|
|
|
Швеция 10 эре 1934 серебро |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|