Доброго времени!
Товарищ попросил продать вот такой крест. Размер 34.5 на 17.5 см. Подскажите пож. что за крест, сколько может стоить.
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Июнь 2016 - 14:51
Доброго времени!
Товарищ попросил продать вот такой крест. Размер 34.5 на 17.5 см. Подскажите пож. что за крест, сколько может стоить.
Заранее спасибо.
Отправлено 13 Июнь 2016 - 17:32
Судя по тому, что нет коментарий, это какой то рядовой киотный крест XIX-XXвв. ценой от2 до 5 тыр. Правильно?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Июнь 2016 - 01:04
крест красивый,вот эмаль думаеться современная,это мое мнение,могу ошибиться
пусть спецы поправят
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Июнь 2016 - 00:47
Судя по тому, что нет коментарий, это какой то рядовой киотный крест XIX-XXвв. ценой от2 до 5 тыр. Правильно?
4 т примерно
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кресты |
Металлопластика | Дмитрий2013 |
|
|
|
крест пропеллер |
Металлопластика | АлексейВ |
|
|
|
Полушка-1730 года-Перечекан с крестовой копейки... |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|
|
Крест нательный №2. |
Металлопластика | Vova63 |
|
|
|
Каргополь и его окрестности. |
Архангельская область | Библиотекарь |
|
|