Доброго времени суток.В прошлом году поднял четвертачок,решил положить патину набирать вот что получилось.Ваше мнение стало лучше или хуже.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 копеек 1894г. Александр 3
Автор
тим1966
, 13 июн 2016 11:07
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки 1869 г. ЕМ. Александр II |
Монеты Российской Империи | Ed47100 |
|
|
|
О Мурмане и Лапландии. Записка чиновника по крестьянским делам 1 участка Александровского уезда |
Мурманская область | ДениМ |
|
|
|
приход села Горки влад .области Александровский район |
Ищу книгу, карты, информацию | еленаивановна |
|
|
|
2 копейки 1868 года Е.М Александр 2 |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
Подарок для Балакирево.Александра |
Разное интересное :) | Андрей68 |
|
|






