1 коп 1913 года
Старт:50 р
Шаг:от 20
Блиц: нет
Окончание 15.06.2016г в 21.00 по Москве
Антиснайпер: 10мин и многократно.
Местонахождение лота:Татарстан
Пересыл 70 за счет покупателя
Оплата карта СБ
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 коп 1913 года, окончание 15.06.16г. в 21-00 по Москве
Автор
Хайдар
, 12 июн 2016 19:35
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
вот такая заколка.правда не знаю какого года |
Металлопластика | Владимир137 |
|
|
|
50 рублей 1919 года. Омск. Колчак. |
Бонистика | Чувак |
|
|
|
Штурм Будапешта. 22.10.1944 - 13.02.1945 года. |
По страницам Великой Отечественной | diger |
|
|
|
БИМ - 16 шт. окончание 11.10.17 г. |
Монеты СССР - России | Чувак |
|
|
|
за 10 дней до Нового Года |
Находки | Всевол |
|
|






