Здравствуйте уважаемые форумчане! Приношу извинение за фото.оцените данный знак.Отличник госбанка,номерной, закрутка.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отличник госбанкаоценка.
Автор
moneta1990
, 11 июн 2016 16:08
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отличник СА, тяж. |
Лоты без ставок | XxxSashaxxX |
|
|
|
Знак Отличник погранслужбы(НОВЫЙ) |
Лоты без ставок | Андрей76 |
|
|
|
знак парашютист отличник (20 прыжков) 2 |
Фалеристика и военная атрибутика | Gerich |
|
|
|
Значек отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР |
Фалеристика и военная атрибутика | alex43 |
|
|
|
Отличник пожарной охраны и пять БГТО 1 |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|






