Добрый всем вечер посмотрел отчёты и решил тоже отчитаться , дожди замучили , трава по пояс, набрёл на поле посажено подсолнушками, походил пару часиков пока дождь не разогнал.
Всем удачи и чётких сигналов под катушку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:54
Добрый всем вечер посмотрел отчёты и решил тоже отчитаться , дожди замучили , трава по пояс, набрёл на поле посажено подсолнушками, походил пару часиков пока дождь не разогнал.
Всем удачи и чётких сигналов под катушку.
|
Спасибо от 41 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:47
Все лучшие находки еще впереди, удачи (если по посевам ходить не будете... народная примета 100%)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:44
... и снова поиск по посевам... Что об стенку горох...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фотоотчет с копа часть вторая. |
Отчеты о поездках | metalrock |
|
|
|
Первый отчет |
Отчеты о поездках | tompere |
|
|
|
Небольшой отчет за 2015 г |
Отчеты о поездках | саша север |
|
|
|
Отчет о походе. |
Отчеты о поездках | kennet |
|
|
|
Археологический фотоотчет. |
Ханты-Мансийский автономный округ | хант |
|
|