Добрый всем вечер посмотрел отчёты и решил тоже отчитаться , дожди замучили , трава по пояс, набрёл на поле посажено подсолнушками, походил пару часиков пока дождь не разогнал.
Всем удачи и чётких сигналов под катушку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Июнь 2016 - 19:54
Добрый всем вечер посмотрел отчёты и решил тоже отчитаться , дожди замучили , трава по пояс, набрёл на поле посажено подсолнушками, походил пару часиков пока дождь не разогнал.
Всем удачи и чётких сигналов под катушку.
|
Спасибо от 41 Пользователи:
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:47
Все лучшие находки еще впереди, удачи (если по посевам ходить не будете... народная примета 100%)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:44
... и снова поиск по посевам... Что об стенку горох...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Отчет за три выхода |
Отчеты о поездках | dalv |
|
|
|
Отчет о вчерашней поездке |
Отчеты о поездках | kazak555 |
|
|
|
не большой отчет за 3.05 |
Отчеты о поездках | roman_bul |
|
|
|
Поиск в домах в зимнее время(отчет). |
Отчеты о поездках | иван екимов |
|
|
|
На ваш суд :) два новых видео отчёта. |
Видеоотчеты | andrey0_0_7 |
|
|