Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Прошу вас помочь оценить и атрибутировать данные крестики.
Заранее все спасибо за ответ!!!
№1
Высота-30мм,ширина-15мм
№2
Высота-45мм,ширина-25мм
Немного погнут.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:22
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Прошу вас помочь оценить и атрибутировать данные крестики.
Заранее все спасибо за ответ!!!
№1
Высота-30мм,ширина-15мм
№2
Высота-45мм,ширина-25мм
Немного погнут.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
4 крестика, окончание 14.01.2021г. в 22-00 по Москве |
Лоты без ставок | Хайдар |
|
|
|
Лот 2 Крестика №1 |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
3 крестика+поломашки |
Металлопластика | Бряга 74 |
|
|
|
2 средневековых крестика+бонус(12 век) |
Металлопластика | ttt007 |
|
|
|
4 красивых крестика с эмалями |
Лоты без ставок | аверьян |
|
|