Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Прошу вас помочь оценить и атрибутировать данные крестики.
Заранее все спасибо за ответ!!!
№1
Высота-30мм,ширина-15мм
№2
Высота-45мм,ширина-25мм
Немного погнут.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Июнь 2016 - 16:22
Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!
Прошу вас помочь оценить и атрибутировать данные крестики.
Заранее все спасибо за ответ!!!
№1
Высота-30мм,ширина-15мм
№2
Высота-45мм,ширина-25мм
Немного погнут.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Три средневековых крестика. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
3 крестика |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
Бесогон+3 разных крестика 17го века!В сохране и без утрат! |
Металлопластика | Классик |
|
|
|
3 Крестика 17-18 вв. |
Металлопластика | sergei62 |
|
|
|
3 крестика |
Металлопластика | Святослав |
|
|