А фото получше можно Ато чуть глаза не сломал
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подделка или нет. Рубль 1863 год.Советы. Помощь.
Автор
ArtemShklyar
, 03 июн 2016 02:56
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:02
#22
Offline
Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:19
А фото получше можно Ато чуть глаза не сломал
У меня нет к сожалению макро объектива что бы четко сфотографировать. Стандартный.
Я знаю что есть два вида монет со снежинкой и АГ. У меня вот монета со снежинкой и весит 9.97 гр.
#23
Offline
Отправлено 04 Июнь 2016 - 02:31
Сделайте четкие фото, если хотите иметь достоверный ответ. Про первую монету Вам ответили совершенно верно - фуфелок. А вот оборудование обсуждают не в этом разделе
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Блиц аукцион.Рубль 1897 г. А.Г- до 07.02.17 до 21 по Москве. |
Монеты Российской Империи | тим1966 |
|
|
|
Рубль 1897 года.Фальшак в ущерб обороту.... |
Общий раздел | никС |
|
|
|
рубль 1818 спб пс |
Лоты без ставок | Игорь11111 |
|
|
|
1 рубль 1947 год |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
1 рубль 1938г. |
Всяко-разно | Старина. |
|
|





