Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за Японская монеткаЯпончик
Автор
ДенисОК
, 29 май 2016 16:04
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 29 Май 2016 - 16:04
Прошу помощи в определении данной монетки.Мои извинения за перевёрнутое фото,не знаю как сделать снимал на телефоне.
#2
Offline
Отправлено 29 Май 2016 - 16:15
Одна иена 1990-2000г . алюминиевая. Рядовая монетка.
Сообщение отредактировал rulikmur: 29 Май 2016 - 16:16
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 29 Май 2016 - 18:33
Такие часто закладывают в корпуса машин (разбирали -- находил)...
#5
Offline
Отправлено 30 Май 2016 - 04:02
По дате уточню:
император Хирохито, 35-й год, по-нашему 1960 г.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Китай 5 йен 1940 года (Японская оккупация). |
Бонистика | Kopalych |
|
|
|
монетка |
Исламские монеты | chum27 |
|
|
|
15 копеек 1908 год. Красивая монетка. С рубля! |
Архив | alex43 |
|
|
|
Денга 1738г. красивая монетка. |
Монеты Российской Империи | пирог |
|
|
|
20 копеек 1921г.(не частая монетка) |
Монеты СССР - России | ЕРМАК. |
|
|






