Всем привет.Попался первый мой дирхем.Вот просьба к знатокам определить ценен ли или нет.Спасибо.Если фото к верх ногами не пинайте,отличай не вижу уж простите.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дирхем
Автор
Серж71
, 28 май 2016 13:53
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Дирхем Узбек хан ч.Сарай обр.714 г.х. Сагд. №198. |
антика / средневековые монеты / чешуя | LeonidK |
|
|
|
Дирхем |
Исламские монеты | Достоевский |
|
|
|
Дирхемы |
Исламские монеты | sergey1977 |
|
|
|
дирхем , Золотая Орда |
антика / средневековые монеты / чешуя | Сергио |
|
|
|
Куфический дирхем |
Раннее средневековье | export |
|
|






