Доброго времени суток.Сегодня с утра дождь думаю всё никуда.После обеда распогодилось, на часик выскочил в поле размяться.Побродил, вот такую находочку выходил,очень не плохой сохран для наших земель,только сполоснул.Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Копеечка Павла 1
Автор
тим1966
, 25 май 2016 19:21
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1798 года Е.М Павла 1 |
Медные монеты Российской Империи | VasilDm |
|
|
|
Полушка и три деньги Павла 1 |
Монеты России 1700 - 1917 года | 040909t |
|
|
|
Кошелек времен Павла I |
Монеты Российской Империи | Duppon |
|
|
|
копеечка "облачная" |
Медные монеты | Nikokuk |
|
|
|
копеечка петра 1. |
Иностранные монеты | дымок |
|
|






