Приветствую уважаемые форумчане, есть вот такая банка рублей 1992 года, у всех буква *Л*
По моему не ходячка.
Имеют какую-нибудь ценность или будит ли интерес к ним?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Измена 1941 года (часть 2) |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
2 копейки 1800 года ем Павел1 |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
5 копеек 1924 года |
Монеты СССР - России | scorpions |
|
|
|
Деньга Петра1 1706 года(с рубля) |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
2 копейки 1935 года (новый тип) |
Монеты СССР - России | vatich |
|
|