Всем привет! Подскажите пожалуйста сколько будут стоить эти монеты.Полушка 1731 перечикан
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
пятак и полушка
Автор
akimusa
, 23 май 2016 14:47
Сообщений в теме: 6
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 23 Май 2016 - 18:42
вот как получилось, там не очень видно, так как она сильно расплющена
Прикрепленные файлы
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 23 Май 2016 - 18:57
Если будут нормальные фото гурта то можно говорить о цене.Мне видится что не перегурчена. Всё зависит от фото. ИМХО.
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 23 Май 2016 - 20:27
Да перегурченная. Полушки этого года все изготавливались перечеканкой крестовых копеек.В таком состоянии моё мнение рублей 500 стоит.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1851 ем |
Монеты Российской Империи | фитингоф |
|
|
|
Полушка 1735 г. |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|
|
Полушка Петра 1 1706г. ,продам. |
Монеты до 1917 г | 040909t |
|
|
|
Пятак 1778г ЕМ ...короткий |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Пятаки Екатерины II Московского монетного двора ! |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|






