Доброго господа нумизматы!
Прошу подсказать по монетам, есть что интересное или все рядовые, так же прошу дать оценку.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Май 2016 - 16:41
Доброго господа нумизматы!
Прошу подсказать по монетам, есть что интересное или все рядовые, так же прошу дать оценку.
Отправлено 20 Май 2016 - 17:16
Разрешите еще копейку добавить, с тем же вопросом?
Отправлено 20 Май 2016 - 17:39
3 к 1946 1.2 А, насколько я разглядел
2 к 1929 1.3 Б
1 к 1928 1.3.
Ничего выдающегося
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Май 2016 - 17:45
Добавлю еще одну копейку.
3 к 1946 1.2 А, насколько я разглядел
2 к 1929 1.3 Б
1 к 1928 1.3.
Ничего выдающегося
Благодарю за науку, имеет ли смысл сии рядовые монеты на аук ставить ![]()
Отправлено 20 Май 2016 - 18:47
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Май 2016 - 18:58
Благодарю за ответы и учебу!
Я так понимаю ценность этих монет 0
Отправлено 20 Май 2016 - 19:00
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 копейки 1815 г. |
Архив | Следак |
|
|
|
3 копейки 1929 год |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
2 копейки 1815 ЕМ-НМ |
Монеты Российской Империи | lexus555 |
|
|
|
2 копейки 1801 года ЕМ |
Архив | serge L |
|
|
|
2 копейки 1759 год . Гурт Екатеринбург. |
Монеты России 1700 - 1917 года | alex43 |
|
|