Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1/2 копейки 1914
Автор
Хайле Селассие
, 20 май 2016 11:48
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
Отправлено 20 Май 2016 - 11:48
Приветствую Вас уважаемые,а не подскажите мне цену ,на таких красивых малышек))) Всем удачи в этом сезоне!
#2
Offline
Отправлено 20 Май 2016 - 11:54
учитывая отличное состояние - до 200-т руб максимум, за каждую по отдельности...
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 20 Май 2016 - 11:57
Благодарю Вас сударьучитывая отличное состояние - до 200-т руб максимум, за каждую по отдельности...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 20 Май 2016 - 13:48
200 много за каждую....хотя... думаю в районе 130-150 за штуку в полне реально.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 20 Май 2016 - 14:11
200-т руб уау
![]()
читайте правильно
: до 200-т рублей. ... так же можно написать: удовлетвориться 200-ми рублями
где "ми", увы, не означает миллион....
такой он, млять, русский язык богатый ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пол копейки 1928 года |
Монеты СССР-Россия | EKS |
|
|
|
1/2 копейки 1910г.Окончание в 22:00 по Москве.24.01.16. |
Монеты Российской Империи | maxx881 |
|
|
|
2 копейки серебром 1840г(Е.М);1копейка серебром 1840г(Е.М);1/4 копейки серебром 1840г. |
Монеты Российской Империи | Классик |
|
|
|
2 копейки 1814 КМ.АМ. Александр I. |
Монеты Российской Империи | ЕРМАК. |
|
|
|
3 копейки 1874г. 2 коп 1905г. полушка 1769год. |
Лоты без ставок | Краевед2016 |
|
|






