To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный
@  Неприметный : (09 Апрель 2026 - 7:43 ) Вопрос заключается в изменении репутации, с отрицательной на положительную

Фотография

Сегодняшняя прогулка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:18

да, женщину обижать нельзя, какая бы она плохая не была, женщина она хоть и слабый пол, в нашем понимании, но по жизни гораздо сильнее любого самого сильного мужика, среди молодежи нынешней мужиков почти не осталось, как сказала одна моя знакомая, остались одни мужчинки

Иногда и хорошие получают как не пляши всеравно в морду получишь все зависит от мужика. И вообще я считаю что мужчина который бъет женщину это тряпка и самая настоящая БАБА. Так что уважаемые мужчину почаще прислушивайтесь к женскому полу. Извеняюсь за ранее если кому не понравилось мое высказывание. К стати начали про ведро и находки,а тема как развернулась про жизнь так по чаще надо.Не видя друг друга и незная хоть про жизнь поговориш ,глядиш и толк из этого выйдет. Всем удачи в находках и личной жизни. :super_smilies036:

Спасибо от 2 Пользователи:
Александр50 , Копарь77

#22 Offline   ericuba

ericuba

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений
  • 216 спасибо
  • ГородСПБ
  • Металлоискатель:brain

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 12:43

Александр! Вы этим мостиком место сдали с потрохами, благо оно неинтересное.Я видел как по этому мостику местный паренек на мопеде на хорошем ходу промчался!! А Вы говорите пешком ))Более-менее интересные вещи были от прудика-провала в сторону от реки, там хоть 18-шка идет. На хуторах до деревни кроме позднего имперского и советского серебра ничего интересного нет совершенно.

#23 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 15:32

Александр! Вы этим мостиком место сдали с потрохами, благо оно неинтересное. Я видел как по этому мостику местный паренек на мопеде на хорошем ходу промчался!! А Вы говорите пешком )) Более-менее интересные вещи были от прудика-провала в сторону от реки, там хоть 18-шка идет. На хуторах до деревни кроме позднего имперского и советского серебра ничего интересного нет совершенно.

Любое место интерестно,просто на одном больше находок на другом меньше.Вот вы там ни чего не нашли , а кто нибудь другой будет там искать и найдет такую вещь всем на загляденье.Как говориться тот кто ищит тот всегда найдет. :super_smilies036:

#24 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 00:40

Александр! Вы этим мостиком место сдали с потрохами, благо оно неинтересное. Я видел как по этому мостику местный паренек на мопеде на хорошем ходу промчался!! А Вы говорите пешком )) Более-менее интересные вещи были от прудика-провала в сторону от реки, там хоть 18-шка идет. На хуторах до деревни кроме позднего имперского и советского серебра ничего интересного нет совершенно.

этот мостик, просто красивый вид, а сталобыть место не сдавал, не сведущий человек в жизни не догадается где он расположен, да и в тех окресностях таких мостиков хватает, кстати место там и в самом деле интересное, за деревней, вдоль старици, но туда меня не пустили гуси, а в соседней деревне был чуть не съеден здоровой черной собакой... есть предложения по данному месту, прошу в личку...

#25 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 02:05

Любое место интерестно,просто на одном больше находок на другом меньше.Вот вы там ни чего не нашли , а кто нибудь другой будет там искать и найдет такую вещь всем на загляденье.Как говориться тот кто ищит тот всегда найдет. :super_smilies036:

и это правильно... вот для меня например порой, каждый красивый вид уже находка, во всем нужно искать не только материальную выгоду, но и просто наслаждаться тем что нас окружает...

#26 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 09:48

и это правильно... вот для меня например порой, каждый красивый вид уже находка, во всем нужно искать не только материальную выгоду, но и просто наслаждаться тем что нас окружает...

Полностью с вами согластна.Иной раз куда нибудь заедеш такие места красивые лезиш за фотиком ,а его нету. :super_smilies068:

#27 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:43

Полностью с вами согластна.Иной раз куда нибудь заедеш такие места красивые лезиш за фотиком ,а его нету. :super_smilies068:

и такое тоже бывает, или батарейки не вовремя заканчиваются!!!

#28 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:03

Полностью с вами согластна.Иной раз куда нибудь заедеш такие места красивые лезиш за фотиком ,а его нету. :super_smilies068:

Ну порой не стоит расстраиваться, выходом может быть камера мобильного телефона, пусть качество не то, но общее впечатление от поездки можно передать и так!!! :super_smilies036:

#29 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:43

Ну порой не стоит расстраиваться, выходом может быть камера мобильного телефона, пусть качество не то, но общее впечатление от поездки можно передать и так!!! :super_smilies036:

Согластна.Только мой с камерой в ремонте :super_smilies068: .Так-что я могу пока передать впечатления по фотику или словестно. :super_smilies036: Завтра наконецто на коп поеду.Дочка выздоровела теперь можно со спокойной душой отчаливать. Только вот что зимой буду делать не знаю,наверно придеться сугробы рыть. :kopay:

#30 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:53

Согластна.Только мой с камерой в ремонте :super_smilies068: .Так-что я могу пока передать впечатления по фотику или словестно. :super_smilies036: Завтра наконецто на коп поеду.Дочка выздоровела теперь можно со спокойной душой отчаливать. Только вот что зимой буду делать не знаю,наверно придеться сугробы рыть. :kopay:

а я наверное в воскресение поеду покопаюсь, так как завтра не до этого будет, а зимой буду окуней на водохранилище гонять, благо окуня у нас хватает :super_smilies037:

#31 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:05

и такое тоже бывает, или батарейки не вовремя заканчиваются!!!

Ага,одновременно в фотике,в апарате и в фонаре. Хорошо с сабой про запас возьмеш,а как обычьно бывает по темну в тишине самые находки. :super_smilies036:

#32 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:11

Ага,одновременно в фотике,в апарате и в фонаре. Хорошо с сабой про запас возьмеш,а как обычьно бывает по темну в тишине самые находки. :super_smilies036:

а оно так и бывает, ходишь ходишь днем, ничего не попадается, а как темнеть начинает, сразу сигналы один за другим начинаются, прям экзотика какая то, коп на ощупь :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

#33 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:14

а я наверное в воскресение поеду покопаюсь, так как завтра не до этого будет, а зимой буду окуней на водохранилище гонять, благо окуня у нас хватает :super_smilies037:

Удачи в копе! :kopay: А я раков наверно зимой ловить буду нравиться мне это дело,а рыбу ловила последний раз когда мелкой была да ито руками.Я просто мелкую живность не перивариваю мне обычно червя на удочку насадят,а я ловлю.

#34 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:17

Ирина а где собираетесь зимой раков то ловить?

#35 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:23

а оно так и бывает, ходишь ходишь днем, ничего не попадается, а как темнеть начинает, сразу сигналы один за другим начинаются, прям экзотика какая то, коп на ощупь :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037:

Меня иза этого в машину силой тащут,а я в ответ ну пять минут дайте покопать. Один раз пять минут закончилисьв первом часу ночи,а когда на время посмотрела сама офигела,я то думала время часов 7-8.Меня если не трогать так я вообще всю ночь копала-бы. :kopay:

#36 Offline   Camedy

Camedy

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений
  • 747 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:25

Меня иза этого в машину силой тащут,а я в ответ ну пять минут дайте покопать. Один раз пять минут закончилисьв первом часу ночи,а когда на время посмотрела сама офигела,я то думала время часов 7-8.Меня если не трогать так я вообще всю ночь копала-бы. :kopay:

:D ой как знакомо))))))))

#37 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:30

Ирина а где собираетесь зимой раков то ловить?

Есть у меня в деревне прудик,руками конечно зимой не половишь если знаешь местность идешь на то место где поглубже выпиливаеш лед бросаешь верш лудше самодельный замечаеш место а потом также вытаскиваеш.У нас один товаришь зимой вместо рыбы на удочку раков наловил они же зимой не спят.

#38 Offline   Александр50

Александр50

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 1811 спасибо
  • ГородМО Дубна
  • Металлоискатель:АКА СОРЕКС 7280 1.10F , СОРЕКС ПРО

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 22:57

Есть у меня в деревне прудик,руками конечно зимой не половишь если знаешь местность идешь на то место где поглубже выпиливаеш лед бросаешь верш лудше самодельный замечаеш место а потом также вытаскиваеш.У нас один товаришь зимой вместо рыбы на удочку раков наловил они же зимой не спят.

раки это хорошо, но я их только весной ловлю, руками прям, когда на волге вода падает, а так в основном рыбу ловлю, в основном хищника, практически круглый год!!!Прикрепленный файл  P1020109.JPG   2,13МБ   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1020126.JPG   2,2МБ   1 Количество загрузок:[attachment=38 276:P1020123.JPG]и пусть кто нибудь возразит, что рыбалка это не поиск!!! :super_smilies031: :kopay:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1020123.JPG   1,95МБ   2 Количество загрузок:


#39 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:12

раки это хорошо, но я их только весной ловлю, руками прям, когда на волге вода падает, а так в основном рыбу ловлю, в основном хищника, практически круглый год!!!Прикрепленный файл  P1020109.JPG   2,13МБ   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1020126.JPG   2,2МБ   1 Количество загрузок:[attachment=38 276:P1020123.JPG]и пусть кто нибудь возразит, что рыбалка это не поиск!!! :super_smilies031: :kopay:

Лично я возражений не имею. Да уловчик хорош!Ну что еще добавить удачи в копе и улове. :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
Александр50

#40 Offline   IRI-NA

IRI-NA

    Активный участник

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 308 сообщений
  • 3819 спасибо
  • ГородРязанская . обл. г.МИХАЙЛОВ
  • Металлоискатель:Терка-54 и набор катушек. Деус

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 23:16

раки это хорошо, но я их только весной ловлю, руками прям, когда на волге вода падает, а так в основном рыбу ловлю, в основном хищника, практически круглый год!!!Прикрепленный файл  P1020109.JPG   2,13МБ   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P1020126.JPG   2,2МБ   1 Количество загрузок:[attachment=38 276:P1020123.JPG]и пусть кто нибудь возразит, что рыбалка это не поиск!!! :super_smilies031: :kopay:

Лично я возражений не имею. Да уловчик хорош!Ну что еще добавить удачи в копе и улове. :super_smilies036:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение