копнул - прошу оцените и как звать подскажите
одна с мужичками явно горела
крест 11,5х7 см
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Май 2016 - 11:39
копнул - прошу оцените и как звать подскажите
одна с мужичками явно горела
крест 11,5х7 см
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Май 2016 - 15:40
Крест киотный Распятие Христово-18век.
Богоматерь с Деисусом и Избранными Святыми-18век.жаль навершие утрачено.
Избранные Святые Параскева Никола и Тихон-18век
Сообщение отредактировал L.M.: 18 Май 2016 - 15:40
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик. |
Кресты | Pipias |
|
|
|
крестики и иконка 12-13вв |
Металлопластика | sergio37 |
|
|
|
3 креста 1- 15-16 вв., 2-16 век мастер-кустарь. 3-18 века. |
Металлопластика | partizan34 |
|
|
|
крестик 11-13век "ушастик " |
Лоты без ставок | Классик |
|
|
|
Непонятный крест |
Фалеристика, военная атрибутика | Cartyer |
|
|