копнул - прошу оцените и как звать подскажите
одна с мужичками явно горела
крест 11,5х7 см
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 18 Май 2016 - 11:39
копнул - прошу оцените и как звать подскажите
одна с мужичками явно горела
крест 11,5х7 см
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 18 Май 2016 - 15:40
Крест киотный Распятие Христово-18век.
Богоматерь с Деисусом и Избранными Святыми-18век.жаль навершие утрачено.
Избранные Святые Параскева Никола и Тихон-18век
Сообщение отредактировал L.M.: 18 Май 2016 - 15:40
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Килевидный крест 16 век. Распятие. |
Металлопластика | слон76 |
|
|
|
Крестики и привески |
Церковная лавка | аверьян |
|
|
|
Оценка крестика |
Кресты | Litvor |
|
|
|
Крест Бесогон |
Кресты | skorik1982 |
|
|
|
Крестик.(5). |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|