6см на 5,2см..
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
колокольчик.мастер комлев александр андреевичоценка
Автор
аняженя
, 17 май 2016 19:49
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 18 Май 2016 - 18:07
петля на месте.спасибо
Пожалуйста ![]()
Но петли всё же нет. Петля - это такая штучка внутри колокольчика, на которую язычок крепится.
Сообщение отредактировал cepera: 18 Май 2016 - 18:08
#7
Offline
Отправлено 18 Май 2016 - 18:41
есть.она плоская,по самому верху.как бы перекладина,мостик.или это что то другое?
#8
Offline
Отправлено 18 Май 2016 - 22:33
Другое. Проволочная петля крепилась в 2 углубления по бокам "перекладины,мостика" . Сама петля утрачена. Без вариантов.
#9
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2копейки Александра 1814гнм ЕМ 1851ЕМ 1860ЕМ окончание 12.10.2014 до 22.00 |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
1/2 копейки 1894 г. Александр 3. до 02.02.2017 в 22.00 МСК |
Монеты Российской Империи | саша север |
|
|
|
Брелок - Медаль "За храбрость и усердие Александр 1" |
Всяко разно | Енот-полосатый |
|
|
|
1 Рубль 1886г. Александр 3 |
Архив | Квики |
|
|
|
Копейки Александра 2 |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|






