Доброго времени суток, уважаемые коллеги.
Прошу помощи в оценке знака.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Должностной знак служащего почтового департамента.
Автор
myst99
, 17 май 2016 18:20
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 17 Май 2016 - 18:20
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 17 Май 2016 - 19:26
Сохран не очень, потому только аук покажет цену
Понятно, но выбирать не пришлось. ![]()
Старт в 500р. никого не напугает?
#4
Offline
Отправлено 19 Май 2016 - 10:48
Знак на аукционе: http://forum.relicvi...ovogo-departam/
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 знака юных из СССР |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
Знакомство с археологами (перепост) |
Безопасность и юридические аспекты поиска | koagulometr |
|
|
|
Ведомственный знак "80 лет Ведомственной охране Минфина России" |
Фалеристика и военная атрибутика | Следак |
|
|
|
Знак отличнику здравоохранения 3 |
Фалеристика и военная атрибутика | stells |
|
|
|
Знак Динамо СССР на иголке - тяжелый |
Лоты без ставок | Сергей63 |
|
|






