Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста по оценке данного жетона. Заранее всем благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Таксофонный жетонОпределение и оценка.
Автор
Сашок
, 13 май 2016 20:21
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон " Двойка за поведение" |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Жетоны Российской Империи |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|
|
монеты или жетоны? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | АндрейЩучанский |
|
|
|
Жетоны метрополитена – Санкт-Петербург |
Нумизматика | Витяныч |
|
|
|
типо немецким монеты и жетон нквд |
Подделки, фальшаки | лТв |
|
|






