Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста по оценке данного жетона. Заранее всем благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Таксофонный жетонОпределение и оценка.
Автор
Сашок
, 13 май 2016 20:21
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон Александру II. 16 августа 1898" г. И школьная пряжка 1949-62гг. |
Фалеристика и военная атрибутика | BARIN-911 |
|
|
|
жетон борцам за родину и свободу 1917г |
Фалеристика и военная атрибутика | Станислаv |
|
|
|
Жетоны министерства торговли СССР по номиналам. |
Монеты СССР-Россия | Комбат |
|
|
|
это жетон? |
Фалеристика, военная атрибутика | GRIF |
|
|
|
Немецкий смертный жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | БОРОДА |
|
|






