Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
накладка. от чего?
Автор
колбаса
, 13 май 2016 15:22
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 13 Май 2016 - 15:22
ну сегодня в песочке выскочила. подскажите от чего? размер 20*18 мм. металл тяжелый. вроде как было золочение.
#2
Offline
Отправлено 13 Май 2016 - 17:47
Интересно,порылся в интернете,нашел похожий на парадных воротах Зимнего.
img_0097.jpg 161,17К
0 Количество загрузок:
Понятно,что Александра III.А вот от чего ...
#3
Offline
Отправлено 13 Май 2016 - 18:02
выяснили. Накладка на пуговицу Придворное ведомство 1884-1894.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 14 Май 2016 - 14:24
Интересно,порылся в интернете,нашел похожий на парадных воротах Зимнего.
Понятно,что Александра III.А вот от чего ...
так все правильно, это монограмма Александра 3го
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Большая и красивая накладка предположительно от бра-канделябра. |
Металлопластика | metalrock |
|
|
|
Накладка? |
Находки | alexandero97 |
|
|
|
Пластина или накладка? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | ключ |
|
|
|
что за накладка? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Вячеслав777 |
|
|
|
Накладка-крест |
Украшения (женские, ременные и пр.) | аверьян |
|
|





