приятно смотреть.поздравляю.недавно приятель один так-же говорит пиннул гнилую баночку из-под гуталина....а там орден николаевский и георгиевский крест.вот фортануло.баночка валялась на земле.там все перекопано.а этих баночек немерено.теперь все вскрываем
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такой, довольно редкий чердачек ......В разрушенной баньке
Автор
slaventiy7
, 10 май 2016 12:27
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Редкий криновидный крест 14-15 в.в. со "Спасом Нерукотворным". |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Копейка залипуха (редкий красивый брак) |
Монеты СССР - России | Nikola74N23 |
|
|
|
Редкий серебряный крестик . |
Кресты | kola1 |
|
|
|
Редкий витой браслет |
Металлопластика | Shadow woman |
|
|
|
редкий крестик 11-13века |
Металлопластика | Классик |
|
|





