приятно смотреть.поздравляю.недавно приятель один так-же говорит пиннул гнилую баночку из-под гуталина....а там орден николаевский и георгиевский крест.вот фортануло.баночка валялась на земле.там все перекопано.а этих баночек немерено.теперь все вскрываем
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такой, довольно редкий чердачек ......В разрушенной баньке
Автор
slaventiy7
, 10 май 2016 12:27
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мексика 100 песо 1986 "Президент Карранса" самый редкий год |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Такой вот приборчик. |
Поисковое оборудование | Кэбмен |
|
|
|
Финляндия 10 пенни 1930 самый редкий год |
Иностранные монеты | Поворот |
|
|
|
Редкий брак 18 века |
Монеты Российской Империи | вектор+ |
|
|
|
Что за зверь такой ? |
Помощь в выборе металлоискателя | Болотник |
|
|





