приятно смотреть.поздравляю.недавно приятель один так-же говорит пиннул гнилую баночку из-под гуталина....а там орден николаевский и георгиевский крест.вот фортануло.баночка валялась на земле.там все перекопано.а этих баночек немерено.теперь все вскрываем
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такой, довольно редкий чердачек ......В разрушенной баньке
Автор
slaventiy7
, 10 май 2016 12:27
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Редкий энколпион |
Кресты | ядщвуум982 |
|
|
|
редкий брак |
Подделки, фальшаки | p.g.a. |
|
|
|
Вот такой жетон поднял |
Находки | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
Удалось выудить на свет вот такой крест. |
Находки | Гость_коп копыч_* |
|
|
|
вот такой ножичек |
Находки | MARKIZ |
|
|





