приятно смотреть.поздравляю.недавно приятель один так-же говорит пиннул гнилую баночку из-под гуталина....а там орден николаевский и георгиевский крест.вот фортануло.баночка валялась на земле.там все перекопано.а этих баночек немерено.теперь все вскрываем
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вот такой, довольно редкий чердачек ......В разрушенной баньке
Автор
slaventiy7
, 10 май 2016 12:27
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
редкий крест (16 века) |
Металлопластика | sergio37 |
|
|
|
5 копеек 1936г., редкий, окончание 19.02.2015 в 22.30ч. |
Лоты без ставок | lestoren |
|
|
|
Редкий витой браслет |
Металлопластика | Shadow woman |
|
|
|
Бывает ли такой крест? |
Общий раздел | ЖориК86 |
|
|
|
Чердачек |
Всяко-разно | dmi972 |
|
|





