Добрый вечер.Подскажите по жетону.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
жетонопределение
Автор
Андрей***
, 06 май 2016 21:08
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 07 Май 2016 - 00:36
Видится латинскими K.B. & S.B.O. Kalusi
Сообщение отредактировал Дальник: 07 Май 2016 - 00:37
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 07 Май 2016 - 04:31
Видится латинскими K.B. & S.B.O. Kalusi
Правильно,только последнее Каlusz
#5
Offline
Отправлено 07 Май 2016 - 07:46
Видится латинскими K.B. & S.B.O. Kalusi
Вот и я не смог понять, то ли Kalusi, то ли Kalusu
Правильно,только последнее Каlusz
Тогда - вот: Калуш и Каlusz (англ. с гуглопереводом)
Городок такой в Иваново-Франковской области. Сам жетон - ИМХО, какой-то денежный суррогат. Не то трактирная марка, не то жетон казино... Аббревиатура как раз и есть название заведения.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетоны метро СПБ - 6 шук и Моск. |
Всяко разно | Райковский. |
|
|
|
Бирка или жетон. |
Жетоны | тим1966 |
|
|
|
Жетон-марка 40 |
Старина | molodoy |
|
|
|
Жетон или монета? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gogor |
|
|
|
Жетон 1797 года Павла 1 |
Монетный двор | Geolost |
|
|






