Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Непонятная монета.
Автор
саня коп
, 12 ноя 2010 19:45
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 19:48
Обычная копейка "орёл в облаках" 1755-1757.Сохран под сомнением,нужно почистить или хотя бы хорошо помыть.Бывают редкие и дорогие разновиды.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:03
Согласен и добавлю - особое внимание следует обратить на гуртОбычная копейка "орёл в облаках" 1755-1757.Сохран под сомнением,нужно почистить или хотя бы хорошо помыть.Бывают редкие и дорогие разновиды.
#6
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:21
А еще лучше - в платине и со стразиками Сваровски...НАХОДКА ХОРОША ЕЩЕ БЫ В СЕРЕБРЕ БЫЛА БЫ :kopay:
#7
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:24
копейки чеканили только в меди, в серебре были пятакиНАХОДКА ХОРОША ЕЩЕ БЫ В СЕРЕБРЕ БЫЛА БЫ :kopay:
#8
Offline
Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 18:24
сохран должен быть супер, вымочиье в дистилированной воде, все грязевые наросты отпадут. останится только зеленая патина и на чистку...
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета испании |
Монеты СССР-Россия | mortal13 |
|
|
|
Немецкая монета. |
Находки | kirill1986 |
|
|
|
Монета на определение . |
Иностранные монеты | Вий |
|
|
|
монета 1978г. 5 руб Серебро. "бег" из серии "Игры московской олимпиады |
Монеты СССР - России | Dariy_61 |
|
|
|
монета |
Иностранные монеты | Хайдар |
|
|






