Помогите с определением и оценкой нательного крестика.
По каталогу крестик проходит,как 34 на 20 мм,мой 30 на 20 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Медаль и шатлен на оценку. |
Фалеристика, военная атрибутика | тим1966 |
|
|
|
монеты на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | serega adidas |
|
|
|
2 копейки 1788г ТМ (Таврическая монета) на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | olegator 7 |
|
|
|
алтынник на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | NumenoR |
|
|
|
Пуговичка на определение и оценку |
Филобутонистика | MDH |
|
|