Помогите с определением и оценкой нательного крестика.
По каталогу крестик проходит,как 34 на 20 мм,мой 30 на 20 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйка на оценку. |
Проволочные монеты/чешуя | olegator 7 |
|
|
|
Створка квадрифолия и иконка Никита бесогон |
Металлопластика | Terex09 |
|
|
|
на оценку |
Боны иностранных государств | sava131 |
|
|
|
крестик с бесогоном |
Церковная лавка | ник мой Ник |
|
|
|
Рубль 1763 СПБ тi ЯI на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | ALex73 |
|
|