Помогите с определением и оценкой нательного крестика.
По каталогу крестик проходит,как 34 на 20 мм,мой 30 на 20 мм.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
бесогон |
Металлопластика | HUK |
|
|
|
Пуговицы на определение и оценку |
Филобутонистика | ВЭЛ |
|
|
|
Два крестика с бесогоном |
Лоты без ставок | Andre5 |
|
|
|
рубль 1899 на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Левон Иванов |
|
|
|
Монета на атрибуцию и оценку |
Удельные монеты | paul-zubert |
|
|