Добрый день! Подскажите пожалуйста по чешуйке,что царь Дмитрий я понял ,а точнее ? За фото не ругайте-полевые условия
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по монеткеПомогите определить чешую
Автор
влад3
, 30 апр 2016 13:37
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
нашел колечко подскажите |
Перстни. печати, пломбы | максим111 |
|
|
|
домонгол вроде , подскажите |
Находки | neosens |
|
|
|
подскажите по цене |
Военная археология | Скворец |
|
|
|
Что за находка подскажите |
Находки | ruslann |
|
|
|
Подскажите по колечку... |
Перстни. печати, пломбы | Wladek |
|
|






